На что сможет претендовать данный ребенок, в случае развода и в случае, не дай Бог, если муж не вернётся?

Добрый день. У нас семья, двое детей. Имущество совместное, всё приобретено в браке. Ситуация следующая - муж мобилизован. На днях выяснилось, что возможно будет ребенок на стороне. На что сможет претендовать данный ребенок, в случае развода и в случае, не дай Бог, если муж не вернётся?

, Наталия Сергунина, г. Самара