Выхожу в декрет есть не закрытая кредитная карта, могут ли вычесть декретные в счёт погашения кредита?
Здравствуйте !
Выхожу в декрет есть не закрытая кредитная карта ,могут ли вычесть декретные в счёт погашения кредита ?
, Кристина Владимировна, г. Москва
Антон Виноградов
Кристина, Добрый день.
Если есть исполнительное производство, в котором значится карта. Да
Ели нет, не могут
То есть, Вы взяли в кредит. Не платите. Банк нанимает сперва бойцов, на вышибание долга. Не получается, в суд. Суд, приставы. Пристав исполнительное производство — что нашли, всё отобрали.
Пока, этого нет. Не переживайте.
Вообще можете открыть новый счет. В банке на Канарских островах. Туда средства перевести.
Извините, шучу.