Но я хочу эту машину продать или сделать так что ее у него забрали

Парень записал на меня машину. После того как машину оформили на меня вскоре на неё наложили ограничения на регистрационные действия. Машиной я не пользуюсь, не знаю где она находится, она у парня и все документы. Но я хочу эту машину продать или сделать так что ее у него забрали. Т.к с парнем мы разошлись на плохой ноте. Что я могу сделать?

, Виктория, г. Златоуст
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, причина наложения запрета?

Вам необходимо обратиться в ФССП  для выяснения обстоятельств для начала. Если в птс вы собственник, значит можете совершать в отношении автомобиля любые сделки, при условии, снятия запрета.