Но я хочу эту машину продать или сделать так что ее у него забрали
Парень записал на меня машину. После того как машину оформили на меня вскоре на неё наложили ограничения на регистрационные действия. Машиной я не пользуюсь, не знаю где она находится, она у парня и все документы. Но я хочу эту машину продать или сделать так что ее у него забрали. Т.к с парнем мы разошлись на плохой ноте. Что я могу сделать?
, Виктория, г. Златоуст