Может ли сама мать подать документы на визу в миграционную службу и продлить ребенку визу?
Наш сотрудник гражданин Японии женат на гражданке России.
У них родился в Японии сын (2 года). Ему оформили только японское гражданство там.
Сейчас японского сотрудника направляют в Москву на работу в наше представительство. Он получает рабочую визу.
По новому законодательству по его обыкновенной рабочей визе он не может привезти ребенка с собой. Они будут оформлять ребенку визу «для близких родственников» в Японии.
Когда они прилетят в Москву как можно продлить визу для данного ребенка в будущем?
Спасибо!
Мария
, мария, г. Москва