Проживание в Москве

Здравствуйте,меня зовут Юлия! вот мой вопрос:ситуация такая,я приехала из Украины(моего парня перевели из Украины в Москву по работе)теперь нужно мне закрепится тоже в Москве!Я знаю,что могу находится в Москве 90 дней из 180. Может нужно получить временный вид на жительство?Но у меня нет оснований(я так думаю),да еще и нет регистрации,мы приехали 7.01.14 вечером,что делать куда обращаться?какие документы нужны?мне совсем не хочется уезжать в Украину на 90 дней(

, Юлия, г. Москва
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Юлия.

Вам необходимо получить РВП (разрешение на временное проживание), но если пока не получается, то получить патент или разрешение на работу.

Юлия
Клиент, г. Москва

Да,но разрешение на работу тоже не получается получить,а патент? я не совсем понимаю,на что?