Могут ли после смерти родителей претендовать на доли в квартире две дочери, если они не проживали с

Могут ли после смерти родителей претендовать на доли в квартире две дочери, если они не проживали с родителями, а третья дочь (младшая) прожила 42 года с родителями и живёт там там до настоящего времени

, Нат, г. Москва