Правомерны ли действия сотрудников пенсионного фонда?
Здравствуйте! Я многодетная мама, у меня 5-ро детей.Живём в г.Сургуте ХМАО - Югре Подала заявление в пенсионный фонд на назначении пенсии как мама 5рых детей по достижении 50 лет.Есть страховой стаж 15 лет.Мне было отказано на основании раннего обращения.Указан возраст для обращения 56 лет.Правомерны ли действия сотрудников пенсионного фонда? Во всех официальных документах назван возраст 50 лет для выхода на пенсию, если имеются 5 и более детей.
- 16644337240111064603761451227428.jpg
Нужно обращаться в суд с исковым заявлением, у меня стоимость минимальная на сайте