Должна ли я отрабатывать 2 недели при переводе из одного магазина в другой в одной сети

Здравствуйте! Должна ли я отрабатывать 2 недели при переводе из одного магазина в другой в одной сети.

, Светлана, г. Москва
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

2 недели работник отрабатывает при увольнении.

При переводе, с даты перевода указанной в приказе вы начинаете работать на новом месте. Дата перевода может быть любая согласованная, даже через 2 недели.

С уважением, надеюсь ответ полезен и понятен!