8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Найти правообладателя американского фильма 1961 года

Не можем найти правообладателя американского фильма "One Two Three" (США,1961) для показа на открытие кинофестиваля.

Заранее спасибо,

Елена

14 января 2014, 08:13, Елена, г. Санкт-Петербург
Светлана Каверинская
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена, если бы Вы назвали космпанию-производителя фильма, то я бы постаралась быстрее и качественнее Вам помочь.

В Москве, например, есть официальный представитель Диснея ООО «Уолт Дисней Компани СНГ», или ООО «СИ ДИ ЛЭНД МЕДИА» которая представляет интересы многих американских исполнителей. Попробуйте обратиться к ним с официальным запросом.

24 января 2014, 11:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Авторские и смежные права
Получение ИП права на показ американского фильма 1980 года
Добрый день. Я открываю мини-кинотеатр, в котором в том числе хочу показывать старый американский фильм 1980 года, два-три показа. Правообладателей этого фильма в России нет, т.е. договор заключать не с кем. Вопрос в том, могу ли я напрямую обратиться в Минкульт, чтобы получить прокатное удостоверение и дадут ли мне его, если я ИП?
25 сентября 2018, 11:17, вопрос №2115550, Анна, г. Москва
3 ответа
Авторские и смежные права
Найти правообладателя на фильм Государственный эрмитаж 3D" 2011 года
Здравствуйте. Мы не может найти правообладателя документального фильма "Государственный эрмитаж 3D" 2011 года. Издательство Amfora Media LTD. Никак не можем найти это издательство и связаться с ними по поводу прав на публичный показ. Мы хотим показывать этот фильм в образовательных учреждения школьникам. Какие наши действия, если мы не сможем найти правообладателя? Заранее спасибо. Павел.
02 июля 2015, 09:38, вопрос №891394, Павел,
1 ответ
Авторские и смежные права
Надо ли выкупать авторские права на использование в документальном фильме кадров из американские фильмы 30-х годов
Надо ли выкупать авторские права на американские фильмы 30-х годов. Мы делаем документальный фильм и хотим использовать кадры из 2-х американских фильмов. Один 1935 года, а другой 1939 года. Как во закону мы можем поступить?
22 апреля 2014, 09:55, вопрос №432882, Виктория, г. Москва
2 ответа
Авторские и смежные права
Как найти правообладателя советского фильма 1979 года?
Добрый день! Хотим на конференции использовать кадры из фильма советского производства, а также использовать кадры для оформления зала и материалов. Скажите как связаться с правообладателем такого типа фильмов и как с ними договариваться? Не хотим нарушать закон.
07 июля 2013, 19:30, вопрос №119068, Евгения Николаенко, г. Москва
2 ответа
Авторские и смежные права
Авторские права на старые американские фильмы
Есть идея выпускать на DVD в красивом оформлении классические фильмы 40-50-60-70 годов (США, Европа). Подскажите, как найти правообладателей прав, чтоб с ними договориться и стоит ли вобще с этим заморачиваться или на практике эти фильмы можно использовать свободно? Спасибо
05 февраля 2013, 12:51, вопрос №43903, Петров Дмитрий, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 17.01.2014