Найти правообладателя американского фильма 1961 года
Не можем найти правообладателя американского фильма "One Two Three" (США,1961) для показа на открытие кинофестиваля.
Заранее спасибо,
Елена
, Елена, г. Санкт-Петербург
Светлана Каверинская
Здравствуйте Елена, если бы Вы назвали космпанию-производителя фильма, то я бы постаралась быстрее и качественнее Вам помочь.
В Москве, например, есть официальный представитель Диснея ООО «Уолт Дисней Компани СНГ», или ООО «СИ ДИ ЛЭНД МЕДИА» которая представляет интересы многих американских исполнителей. Попробуйте обратиться к ним с официальным запросом.