8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Согласно указа президента мой контракт продлят (отменят приказ об увольнении) или нет?

Здравствуйте! У меня контракт закончился 22.06.22 г., приказ об увольнении состоялся 24.07.22 г., ещё не исключен из списков части. Согласно указа президента мой контракт продлят (отменят приказ об увольнении) или нет?

, Александр, г. Москва
Похожие вопросы
Моим отцом не получена ко дню гибели, единовременная денежная выплата в сответствии с Указом Президента РФ
Добрый день! я являюсь дочерью 26 лет, погибшего отца в зоне проведения СВО на территориях ЛНР, ДНР и Украины. По 306-ФЗ РФ совершенно летние дети, не находящиеся на иждивении не могу претендовать на ряд выплат. Моим отцом не получена ко дню гибели, единовременная денежная выплата в сответствии с Указом Президента РФ от 31.07.2024 г №644 " О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу о контракту в ВС РФ- 400тысяч рублей. Так же не получена членами семьи, денежное довольствие за период его безвестного отсутствия и денежная компенсация вместо предоставления дополнительных суток отдыха, составляю 414496 рублей 45 копеек. Я являюсь единственным наследником своего отца, не совершеннолетних детей нет, живых родителей нет, братьев и сестёр нет, жены нет. Подскажите, могу ли я претендовать на данные выплаты, учитывая факт того, что если бы они были вовремя выплачены, то я их бы получила в наследство со счета, как и остальные дс.
, вопрос №4972112, Алёна, г. Иваново

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос заключается в том попросят ли с меня выплаты вернуть или нет?
Здравствуйте я военнослужащий по контракту, подписал на срочке, я перевелся в штурмовое подразделение из военной полиции, и теперь жду приказа об убытии, на доведение приказа хочу отказаться от убытия на сво, как я знаю за это мне грозит 332 ук РФ средней тяжести, от 2 до 3 лет. Вопрос заключается в том попросят ли с меня выплаты вернуть или нет? Отслужил пол года в совокупности со срочкой.
, вопрос №4970786, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Ремонта - обязаны предоставить это же общежитие или нет?
Здравствуйте. Дочь студентка очной формы, проживала в общежитии. Обьявили капитальный ремонт сроком до 01.12.2025 - дочь заключила договор до 31.08.2025 с общежитим другого ВУЗа. Но другой ВУЗ в июле не продлил договор из-за отсутствия мест. Свой ВУЗ в июле не распологал свободными местами. Дочь написала Заявление об отказе от общежития НА Время Кап.ремонта и сняла жилье. С 4 мая 2026 началось заселение после кап.ремонта - дочери нет в списках на заселение. Дважды обращались в управление - предоставляют место в Другом общежитии (находится в часе езды от отремонтированного общежития и ВУЗа). Просьба разъяснить-по заявлению об отказе от общежития на время кап.ремонта - обязаны предоставить это же общежитие или нет?
, вопрос №4970102, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Мой муж подписал контракт на СВО.Пришел приказ,и завтра его забирают в часть.Скажите пожалуйста, должны ли
Здравствуйте.Мой муж подписал контракт на СВО.Пришел приказ,и завтра его забирают в часть.Скажите пожалуйста, должны ли выдать экземпляр контракта и копию приказа?У меня нет вообще не каких документов, что он идёт на СВО
, вопрос №4965677, Лилия, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Являюсь я педагогическим работником согласно майских 2012 года указов президента?
Добрый день! Работаю директором школы. Являюсь я педагогическим работником согласно майских 2012 года указов президента? Не первый год уже с повышением минимального размера заработной платы делается перерасчет заработной платы учителям, воспитателям и другим работникам школы. Директору и его заместителю никакого повышения должностных окладов нет. Так может быть?
, вопрос №4963762, Виктор, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.09.2022