Согласно указа президента мой контракт продлят (отменят приказ об увольнении) или нет?

Здравствуйте! У меня контракт закончился 22.06.22 г., приказ об увольнении состоялся 24.07.22 г., ещё не исключен из списков части. Согласно указа президента мой контракт продлят (отменят приказ об увольнении) или нет?

, Александр, г. Москва
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, консультации на платной основе