Мне пришла повестка так как я нахожусь в запасе до этого проходил срочную службу, а до срочной службы ходил к

Мне пришла повестка так как я нахожусь в запасе до этого проходил срочную службу ,а до срочной службы ходил к врачу гастроэнтерологу там написали что у меня перегиб желечного пузыря и боль отдаётся в правый бог.Скажите я могу на комиссии сообщить и предоставить запись от врача.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, консультация на платной основе

Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Конечно можете, это даже нужно для того чтобы врачи могли изучить медицинские документы, которые могут повлиять при определении категории годности к военной службе

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург
То есть я правильно вас понял меея могу отправить домой и поставить что я не могу проходить службу по частичной мобилизации.Сам документ у меня есть и даже есть фото УЗИ так же запись от врача