Извините за беспокойство: недавно я зашел в сайт пор'о ххх, и потом мне вислали что как будь то я нарушил

извините за беспокойство :недавно я зашел в сайт пор'о ххх, и потом мне вислали что как будь то я нарушил правило и мне надо оплатит срочно 10 тыс рублей показала этот номер то что дежурной номер ФСБ +78003509007, подскажите пожалуйста это машеники или я должен оплатит

, Федя, г. Владивосток
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, консультация на платной основе

Мария Солдаткина
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте.

Ничего не платите. Это мошенники. Вы просто поймали вирус. Обратитесь к программисту, который Вам все это удалит.