8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, скажите если в военном билете стоит красная печать где прописано выполнял спец операцию на территории Украины, наклонён к нервному срыву, я подлежу мобилизации?

Здравствуйте , скажите если в военном билете стоит красная печать где прописано выполнял спец операцию на территории Украины, наклонён к нервному срыву , я подлежу мобилизации ?

, Александр, г. Москва
Антон Сергеев
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, консультации на возмездной основе

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если вот я впишу ребенку отцовство моего гражданского мужа я буду считать как мать одиночка или уже нет?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если вот я впишу ребенку отцовство моего гражданского мужа я буду считать как мать одиночка или уже нет? И ещё гражданский муж находится в турьме .
, вопрос №4077304, Алёна Эльнуровна Квик, г. Калуга
Военное право
Здравствуйте, меня зовут Марина, я закончила медицинский университет, делала военный билет в 2022 году, однако
Здравствуйте, меня зовут Марина, я закончила медицинский университет, делала военный билет в 2022 году, однако не забрала его с того момента, сейчас он нужен мне для прохождения аккредитации, что нужно сделать в такой ситуации, чтобы получить заново или восстановить военный билет?
, вопрос №4076330, Марина, г. Якутск
Военное право
Здравствуйте у меня вопрос на счёт военного билета моему другу пришло повестка в армию их семья состоится из
Здравствуйте у меня вопрос на счёт военного билета моему другу пришло повестка в армию их семья состоится из 4 человек сестра не замужная маленькая сестрёнка мама и он сам отца нет разводе и он единственный кормилец в семье есть ли возможность отменить повестку?
, вопрос №4075964, Маркус, г. Москва
Военное право
Действительно ли можно дембельнуться без военного билета?
Здравствуйте. Потерял военный билет во время прохождения срочной службы. Долго искали, так и не нашли. Подошёл к комкндиру роты, а он сказал так и так: буду уходить на дембель, выдаст мне какие-то справки о том что я проходил тут службу, а как приеду домой, то в своем военкомате восстановлю военный билет. До дембеля осталось 11 дней. Действительно ли можно дембельнуться без военного билета? Никаких проблем не будет?
, вопрос №4075402, Владимир, г. Курск
Дата обновления страницы 28.09.2022