Здравствуйте, скажите если в военном билете стоит красная печать где прописано выполнял спец операцию на территории Украины, наклонён к нервному срыву, я подлежу мобилизации?

Здравствуйте , скажите если в военном билете стоит красная печать где прописано выполнял спец операцию на территории Украины, наклонён к нервному срыву , я подлежу мобилизации ?

, Александр, г. Москва
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, консультации на возмездной основе