Здравствуйте, я попал под частичную мобилизацию по ВУС который мне присвоили при переезде из одного города в

Здравствуйте, я попал под частичную мобилизацию по ВУС который мне присвоили при переезде из одного города в другой, о чём я не знал до вручения повестки, я служил в ПВО Оператором РЛС

эта специальность есть у меня в военнике, но призвали меня по той специальности, которую мне поставили в военокмате при переезде, это законно?

, Александр, г. Северодвинск

Здравствуйте, консультация на платной основе

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться с заявлением в военный комиссариат для выяснения законных оснований для изменения ВУСа.