Подскажите дадут ли отсрочку от мобилизации если на еждевении двое не совершеннолетних детей и супруга не работает

Доброго вечера. Подскажите дадут ли отсрочку от мобилизации если на еждевении двое не совершеннолетних детей и супруга не работает.

, Игорь, г. Москва
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, консультации на возмездной основе

Владислав Галышев
Юрист, г. Нижний Новгород

На настоящий момент отсрочку может получить лицо, имеющее на иждивении четырех и более детей в возрасте до 16 лет или имеющее на иждивении и воспитывающим без матери одного ребенка и более в возрасте до 16 лет.
Также Государственной Думой был одобрен законопроект об освобождении от мобилизации граждан, имеющих 3 детей в возрасте до 18 лет