Вопрос: если ли возможность как-нибудь оформить социальную стипендию как малоимущая семья без этого документа или же может есть возможность получить документ о доходах семьи без участия родителя?
здравствуйте, я студент медицинского вуза г. барнаул. Я нахожусь в очень напряженных отношениях с мамой(отца нет, есть отчим) и она мне не помогает в материальном плане никак. Но сказала, что я могу получать социальную стипендию как малоимущая семья. Но документ о доходах семьи мне не дает. Вопрос: если ли возможность как-нибудь оформить социальную стипендию как малоимущая семья без этого документа или же может есть возможность получить документ о доходах семьи без участия родителя?
по месту жительства(прописки). Если нет возможности лично явиться в орган соцзащиты за справкой, следует отправить заявление в произвольной форме и все необходимые документы почтой, в заявлении указать что просите выслать вам справку по месту временного пребывания с указанием данного адреса.