Булак, в прошлом году, и не смог оплатить, как удалить из базы из мфо

Здравствуйте, я брал займ из микрон займа Золотой корона и м. Булак, в прошлом году, и не смог оплатить, как удалить из базы из мфо

, Ызатбек, г. Москва
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Пока займ не будет оплачен, информация будет храниться в Бюро кредитных историй и на сайте (приложении) организации, выдавшей займ.