Я отец 3 летнего ребенка, работа хорошая, квартира есть, алименты плачу очень большие, а его мама постоянно

Я отец 3 летнего ребенка, работа хорошая, квартира есть, алименты плачу очень большие, а его мама постоянно пьет, за ребенком не смотрит, бутылки воляються по всему дому, ребенка не кормит, ребенок ест че увидел, кошачью еду, дома бардак, живут на сьемной квартире, в квартире постоянно накуренно, все туда ходят пить

, Антон, г. Москва
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

консультации на платной основе

Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Антон.

В данной ситуации Вы можете обратиться в суд с иском о лишении матери ребенка родительских прав и определении места жительства ребенка с Вами.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться в чат.

С уважением, Александр Тюняев.

Антон
Клиент, г. Москва
Какие для этого нужны доказательства, фото, или в этом поможет опека?

Следует обратиться к органам опеки для документальной фиксации данного факта, также на суде Вам помогут свидетельские показания. Имеющиеся фото и видео материалы можно приложить к исковому заявлению в качестве доказательственной базы, это не повредит делу.