Или нужно уточнить в организации для которой мне нужна это бумага конкретную форму?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне нужно оформить передачу права собственности воздушного судна, и мне нужно нотариально заверенная разрешение от супруга. Этот документ у вас есть? или нужно уточнить в организации для которой мне нужна это бумага конкретную форму?

, Галина, г. Москва