Какова вероятность при полной мобилизации получить повестку?

Здравствуйте. Первая волна мобилизации меня не затронет. Работаю на судоремонтном заводе(работающих в ОПК не мобилизуют). Вопрос по полной мобилизации. Срочную службу не проходил. Воспользовался правом замены на АГС. Насколько знаю, закон об АГС не предусматривает подобной замены в мобилизацию. В военнике на 11 странице ВУС - - - 998000-А. Какова вероятность при полной мобилизации получить повестку? Мне 39 лет.

, Андрей, г. Северодвинск
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

консультации на платной основе