Хотел бы узнать, что означает данная повестка, и как мне лучше поступить?

Добрый вечер! Сегодня на работе дали повестку. Текст на ней написан карандашом, звание сержант, а не младший сержант, в номере ВУС наверху имеется исправление. В отделе кадров сказали, чтоб не переживал, и требуется придти, для участия в сборах, с собой можно ничего не брать. Однако печать в левом верхнем углу я так понимаю означает, что мне будет вклеено в военный билет мобилизационное предписание и тогда я уже буду обязан придти в военкомат в следующий раз, либо меня будет ждать уголовная ответственность. Сейчас я могу получить только административную, как я понял, при неявке. Хотел бы узнать, что означает данная повестка, и как мне лучше поступить? Спасибо за помощь

  • 6B163625-A8E9-40B0-A29A-E3A964145563
    .jpeg
, Олег, г. Тюмень
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Олег!

Вам уже вручили повестку. Так полагаю, что Вы расписались в её получении.

Если не явитесь, то можете подлежать уголовной ответственности.