Можете подсказать пожалуйста, сколько часов в день я должен работать, начальник эксплуатирует по 13 часов в сутки

Здравствуйте, я сотрудником ФСБ, нам ввели ненормированный рабочий день. Трудовой кодекс, где указанно о Ненормированном рабочем где к нам не относится. Можете подсказать пожалуйста, сколько часов в день я должен работать, начальник эксплуатирует по 13 часов в сутки.

, Максим, г. Владивосток
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим, Добрый вечер.

Необходимо изучать Ваш контракт.

Изучите его вдоль и поперек.

Но что-то мне подсказывает, что люди в погонах -

Указ Президента РФ от 10.11.2007 № 1495 «Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации» (вместе с «Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации», "Дисциплинарным уставом Вооруженных Сил Российской Федерации", «Уставом гарнизонной и караульной служб Вооруженных Сил Российской Федерации»).

3. Воинская дисциплина обязывает каждого военнослужащего стойко переносить трудности военной службы.

Хорошо 13 часов, а так все 24 часа.

Думаю, будет так.