Оформили полис осаго онлайн, в альфа страховании.собственник Смирнова Татьяна борисовна.водителя в полис
Оформили полис осаго онлайн ,в альфа страховании.собственник Смирнова Татьяна борисовна.водителя в полис вписали меня Тихомиров Андрей Александрович.сделали ошибку поставили в полисе владелец я.в личном кабинете теперь Смирновой не зайти чтобы расторгнуть договор и сделать смену собственника.что делать? Спасибо
, Андрей, г. Екатеринбург