Как мне быть прошло уже 6 дней с момента получения

Добрый день, приобрела товар в интернет магазине, он не соответствует фото, хочу возврат, они навязывают обмен, но я уже не хочу обмен, ведь нет доверия . Не дают адреса для отправки обратно . Никакой информации. Только про обмен пишут, я уже несколько дней пытаюсь добиться возврата. Бестолку. Как мне быть прошло уже 6 дней с момента получения . Вопрос не решается

, Рима, г. Туймазы
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Рима!

Вы Напишите им претензию на расторжение договора купли-продажи.

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.