Закинул эту самую сумму, в тех подержке дали информацию как вссе делать и опять произошел сбой, после чего опять делали туже самую операцию а сумма увеличилась в 2 раза

Здравствуйте, ситуация заключаеися в том что купил билет на концерт стендапа через интернет, через пару дней заметил, что мое место оказываается свободно по схеме зала, а деньги списались. Написал в тех подержку сказали что действительно произошел сбой в банкке и готовы вернуть леньги за билет, но для этого на моей карте должна лежать сумма эквавалента сумме билета. Закинул эту самую сумму , в тех подержке дали информацию как вссе делать и опять произошел сбой, после чего опять делали туже самую операцию а сумма увеличилась в 2 раза. Таким образом с 3000 дошли до 24000

  • Screenshot_20220927-171028_Chrome
    .jpg
, Дмитрий, г. Челябинск
Эрдни Цамбуев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Увы, но вы все это время общались с мошенниками. Никаких денег они вам не вернут, вам нужно обратиться в полицию с заявлением о преступлении.

Кроме того, обратитесь срочно в банк и попробуйте отменить перевод денег.

Желаю удачи!

Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Вам необходимо подготовить мотивированную претензию на возврат денежных средств.

В том числе на затраченные вами средства по оказанию Вам юридической помощи. Данное право закреплено за Вами в ст. 98- 100 Гражданского  процессуального кодекса РФ

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/81034b2fed2e0622f7574121c814ced34f76a28e/

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/bdc37eae960cc2827df6bc34425ca5aa8449fcd7/

Пишите мне в чат, подготовлю претензию