Прошу разъяснить правильность работы курьером по договору ГПХ, а также обязан ли работодатель оплачивать проезд и телефон для служебного использования

При устройстве на работу в банк на должность курьера, сотрудник сказал, что работник будет устроен по договору ГПХ. Прошу разъяснить правильность работы курьером по договору ГПХ, а также обязан ли работодатель оплачивать проезд и телефон для служебного использования.

Вячеслав.

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут