8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывает ли такое, что банки подавая в суд требуют лишь проценты?

Здравствуйте

В 2019 году я через суд приставов оплатила долги в восточном экспресс банке,а сегодня мне звонят из банка Совкомбанк и сказали,что мой долг передали им. Оказывается восточной банк подал в суд и взял только проценты ,а какая то сумма осталось. Бывает ли такое,что банки подавая в суд требуют лишь проценты ?

, Федорова Екатерина Ивановна, г. Москва
Владислав Герасимчук
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

-Здравствуйте Федорова Екатерина Ивановна,

-вы можете обратиться в чат, подскажу в решении вашей проблемы, услуги платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могут ли они действительно подать в суд?
Я фотограф. Провела фотосессию. Спустя неделю после отдачи фото мне написали заказчики с требованием вернуть деньги. Фотографии им не нравятся. Угрожают подать в суд. Договор с ними не заключали. Могут ли они действительно подать в суд? И смогут ли они доказать, что фотографии плохие. Со своей стороны я считаю, что выполнила работу качественно и в срок. Их претензии считаю необоснованными
, вопрос №4069937, Екатерина, г. Самара
Все
Пришло сообщение что вызывают в суд Меня в этот день не будет
Пришло сообщение, что вызывают в суд. Меня в этот день не будет в городе, точнее билеты на самолет на это день. Как я могу решить этот вопрос? Перенести заседание? Просить рассмотреть без меня? Дать показания раньше? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4069871, Юлия, г. Вологда
1000 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Возможно ли это, и не противоречит ли такое ДС ФЗ?
Необходимо создать дополнительное соглашение к не типовому договору (мы, транспортно-экспедиторская компания, работаем по договору автоперевозчиков), идея ДС следующая- Вся переписка которая ведется в электронной почте, мессенджерах, СМС, с сотрудниками компаний, от лица которых осуществляют рабочую деятельность собеседники, а так же все пересылаемые документы в месенджерах имеют юридическую силу. (идея ДС в следующем - всё что вы скажете может быть использовано против вас в суде). Возможно ли это, и не противоречит ли такое ДС ФЗ?
, вопрос №4068500, Максим, г. Москва
Трудовое право
Я стала увольняться с работы, а мне мой начальник сказал что больше я сюда не смогу устроиться, именно в эту больницу вообще, так как меня добавили в черный список, вопрос- может ли такое быть?
Здравствуйте!!! Если можете подскажите пож. Я стала увольняться с работы, а мне мой начальник сказал что больше я сюда не смогу устроиться, именно в эту больницу вообще, так как меня добавили в черный список, вопрос- может ли такое быть?
, вопрос №4069670, Татьяна Нескажу, г. Москва
Трудовое право
Подскажите, имеют ли право сотрудники банка не предоставлять мне данный документ
В совкомбанке взят кредит под залог имущества. В личном кабинете есть уведомление "гашение начисленной задолженности по ссудному договору номер....". На мой запрос предоставить данный договор, поступил ответ от сотрудника банка, работающего в офисе, что в системе документа нет. Прошло 5 дней с момента запроса. Не могут найти договор. Подскажите, имеют ли право сотрудники банка не предоставлять мне данный документ.
, вопрос №4069619, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 28.09.2022