Бывает ли такое, что банки подавая в суд требуют лишь проценты?

Здравствуйте

В 2019 году я через суд приставов оплатила долги в восточном экспресс банке,а сегодня мне звонят из банка Совкомбанк и сказали,что мой долг передали им. Оказывается восточной банк подал в суд и взял только проценты ,а какая то сумма осталось. Бывает ли такое,что банки подавая в суд требуют лишь проценты ?

, Федорова Екатерина Ивановна, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

-Здравствуйте Федорова Екатерина Ивановна,

-вы можете обратиться в чат, подскажу в решении вашей проблемы, услуги платные.