Как быть, что написать, сказать им
Добрый день подскажите пожалуйста. Ситуация такая два человека мне должны денежные средства один 22 000 р второй 6000 , оба кормят завтраками, отдам отдам, заеду, заеду. Не берут трубки, знаю где живут есть семьи дети, ну не понимают по хорошему. Взял отдай. Как быть, что написать, сказать им.
, Иван, г. Магнитогорск
Эдгар Азатян
Необходимо им письменно претензию написать. Так они не подвинуть с места. Плюс можно 3 оклада потребовать у них. Договор был у вас ?
Антон Виноградов
Иван, Добрый день.
Собирайте сперва, Доказательства.
1. Напишите e-mail.
2. Запишите разговор.
3. СмСки.
Я так понимаю у Вас ничего нет.
Вопрос как передавали лично или переводили по безналу.
Главное что бы в разговоре, они подтвердили что брали, и обязуются отдать.
Это будет в дальнейшем важно.