При такой ситуации попадает ли гражданин под объявленную частичную мобилизацию?
Если есть двойное гражданство РФ и Республики Беларусь. При этом срочную военную службу проходил в Республике Беларусь. В армии РФ не служил. На воинский учёт в запасе поставлен в РФ с пометкой что в РФ не служил. Но ВУС присвоена. При такой ситуации попадает ли гражданин под объявленную частичную мобилизацию?
, Игорь, г. Москва