Товарищи полицейские нашли что-то оскорбительное в моей наклейке, и теперь на меня заводят дело по статье 319ук РФ

Товарищи полицейские нашли что-то оскорбительное в моей наклейке, и теперь на меня заводят дело по статье 319ук РФ,. Подскажите пожалуйста что-мне нужно делать

  • IMG_20220924_105005
    .jpg
, Егор, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Егор здравствуйте

В вашем случае возбуждению уголовного дела по ст. 319 УК РФ должна предшествовать экспертиза, в ходе которой эксперт должен проверить доводы следствия о наличии в наклейке на машине сведений носящих оскорбительный характер.

Соответственно вам нужно подготовить контраргументы.

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.