Как решить ситуацию, чтобы вернули все деньги, которые мы внесли?

вчера подписали договор о съеме квартиры на продолжительный срок. сегодня нам позвонили и сказали, что выселяют, отдают деньги, а мы ключи. деньги за услуги агента вернуть отказываются. как решить ситуацию, чтобы вернули все деньги, которые мы внесли?

, Елизавета, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

А по какой причине вам отказали? Можете в личные сообщения написать