Здравствуйте, купили дом а под обшивкой все бревна сгнили, можно ли что то вернуть с продавца или с агенства

здравствуйте, купили дом а под обшивкой все бревна сгнили, можно ли что то вернуть с продавца или с агенства

  • ep_nfqtHTaw
    .jpg
, Светлана, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Расторгнуть договор и вернуть деньги, а также снизить стоимость, можно при условии, что продавец по договору отвечает за определенное качество и свойства проданного дома. Также если продавец сообщил заведомо ложные сведения о состоянии дома.