Здравствуйте, искал юриста по военному праву, у меня вопрос поставлен таким образом. Я мобилизованный с 2022 года на момент мобилизации уже было 2 ребёнка, на данный момент уже 3 ребёнка, старшему ребёнку ещё нет 10 лет и жена беременна 4 ребёнком срок беременности составляет 22 недели, есть ли у меня возможность получить отсрочку от мобилизации либо же увольнение.
, вопрос №4972396, Клиент, г. Донецк
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я заключил контракт в 18 лет на срок 1 год в мои 19 лет контракт заканчивается мобилизация с 21 года и вот такой вопрос я могу уволится по окончанию контракта так как не подхожу по мобилизации из за возраста ?
, вопрос №4971723, Влодимир, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мужчина 35 лет прописка Моск. Область хочет посетить родственников в ЛНР, выпустят ли обратно на территорию ростовской области??? В связи с Указом Пасечника о всеобщей мобилизации, запрещен выезд мужчин с 18 до 55 лет с 2022 года с территории ЛНР, причем не указано распространяется это на жителей ЛНР или на всех жителей РФ
, вопрос №4965792, Михаил, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.