Нужно заранее обратиться в военкомат с пересмотром категории или ждать повестки?

Кратко о проблеме: Добрый день! В военном билете стоит категория В , но в 2015 году обнаружили опухоль головного мозга с удалением и установкой Шунта. Так же обнаружили генетическое заболевание спровоцировавшее опухоль. Есть все выписки по состоянию здоровья , так же в дальнейшем началась развиваться глаукома . Можно ли , когда пришлют повестку на комиссии заменить категорию с В на Д.?Нужно заранее обратиться в военкомат с пересмотром категории или ждать повестки ?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут