Здравствуйте, 10.09.2022 заключил краткосрочный контракт с МО РФ на 4 месяца, потом началась мобилизация и т.д

Здравствуйте,10.09.2022 заключил краткосрочный контракт с МО РФ на 4 месяца,потом началась мобилизация и т.д, скажите пожалуйста,есть ли у меня возможность разорвать контракт,и какие будут последствия?

, Ростислав, г. Москва

Добрый день! Согласно Указу президента об объявлении частичной мобилизации контракты о прохождении военной службы продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации