Как получить место в детском саду?

Здравствуйте!

Моему ребенку 1 год. Я являюсь матерью-одиночкой, стою на льготной очереди на получение места в детском саду. Вынуждена работать полный день. Ребенка не на кого оставить. Могу ли я еще как-то ускорить процесс получения места? Может быть с места работы нужно посодействовать?

, Юлия, г. Новосибирск
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Юлия.

Если Вы работаете в государственном учреждении, то с места работы могут посодействовать. Если нет-попробуйте написать обращение в Министерство образования Вашего региона.