На пешеходе сбили сестру 45 лет, переходила пешком но следователь написал в заявлении что сестра переезжала на мопеде через пешеход, и заставил это подписать

На пешеходе сбили сестру 45 лет,переходила пешком но следователь написал в заявлении что сестра переезжала на мопеде через пешеход,и заставил это подписать. Куда тебе обратиться ?

, Порываев, г. Москва
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Если стороны следователя были незаконные методы воздействия, то Вам необходимо обжаловать его действия руководителю следственного органа самостоятельно либо с помощью квалифицированного профессионального советника по правовым вопросам.

Если ответ удовлетворил прошу оценить положительным отзывом. Заранее благодарен.