Дадут ли мне отсрочку оттмобилизации, если я восстановлюсь из академического отпуска после дембеля на первое высшее в государственный вуз

Дадут ли мне отсрочку оттмобилизации, если я восстановлюсь из академического отпуска после дембеля на первое высшее в государственный вуз. Дембель 29.11.22, а восстановиться могу на следующий день.

, Кирилл, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут