Добрый вечер, пришел по повестке в военкомат, собой имел отношение по службе по контракту, я его получил 19

Добрый вечер , пришел по повестке в военкомат , собой имел отношение по службе по контракту, я его получил 19 числа до начала мобилизации ,на повестке написали отношение номер такойто от такого то числа ,, отдали военник и отпустили ,отправили в военкомат где отбирают контрактников , там отдали перечень документов которые я должен собрать и сказали зайти после обеда , вернулся мне говорят отправляйся завтра в 9 утра мы тебя забираем, передали по телефону , мобилизационного предписания у меня нет, повестки нет , должен я ивдяться завтра , хочу служить по контракту в определенной части спасибо

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут