Что будет после такого отказа?

Здравствуйте. Ну скажите как быть. У меня сына забрали 15 июня. В данный момент он проходит срочную службу в Мурманской области.Со вчерашнего дня их заставляют подписать рапорт для прохождения военной службы на границе. Он отказался. Ему сказали что это срок. Я не знаю куда уже звонить и что делать. Я ходила в военкомат, звонила в министерство обороны!

Вот такая только не готов? Написала на сайт союз матерей!не кто не чего не знает и не говорит! Что будет после такого отказа? Куда еще можно обратится!?

, Надежда, г. Москва
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Не переживайте, сын ничего противозаконного не сделал. Заключение контракта о прохождении военной службы осуществляется добровольно, без каких либо принуждений. Рекомендую обратиться в органы военной прокуратуры с жалобой на незаконные действия должностных лиц воинской части, в которой он проходит военную службу по призыву.

Если ответ удовлетворил прошу оценить положительным отзывом. Заранее благодарен.

Надежда
Клиент, г. Москва
Их не заставляли подписывать контракт! Он просто писали рапорта от отказе проходить службу на границе!

Командование воинской части пытается лишь запугать, никаких сроков и не светит.  В действиях сына нет состава преступления.