При автокредите выпихнули доп.услугу "автопомошник", стоимость 80 т.рублей, написали о расторжении договора и Отправили, позвонили сказали что возврат только 4 т.рублей, ссылаясь на пункт 1.2 и 5.4

Здравствуйте! При автокредите выпихнули доп.услугу «автопомошник», стоимость 80 т.рублей, написали о расторжении договора и Отправили, позвонили сказали что возврат только 4 т.рублей,ссылаясь на пункт 1.2 и 5.4

, Алина Абдюкаева, г. Орск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Алина!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации; ознакомиться с условиями заключенного договора; иные существенные факты.

Вы можете направить в адрес компании претензию; уведомление о расторжении
договора, попросите возврат денежных средств.

Вы можете обратиться в суд, при наличии оснований, в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора на оказание услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов в соответствии со ст.782 ГК РФ: www.consultant.ru/document/con…

Аналогичная норма указана в ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.

Алина Абдюкаева
Клиент, г. Орск
Спасибо)