Мне нужно выехать срочно в ДНР у меня там родители, меня наверное не пропустят через таможню?

Добрый вечер. У меня долги по кредиту уже у судебных приставов. Мне нужно выехать срочно в ДНР у меня там родители, меня наверное не пропустят через таможню?

, Елена, г. Якутск
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Если у Вас нет ограничения на выезд можете ехать