Личное дело на руках, прошел срочку Могут ли как нибудь призвать

Личное дело на руках, прошел срочку

Могут ли как нибудь призвать

, Егор, г. Москва
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Уточните пожалуйста, каким образом у вас могло оказаться личное дело, оно храниться в военном комиссариате

Егор
Клиент, г. Москва
Когда пришёл со срочки, они случайно мне его отдали вместе с военным билетом

В скором порядке возвращайте личное дело, на месте уточните интересующий Вас вопрос. В настоящее время нет оснований опасаться призыва на военную службу, поскольку Вы не получали повестку.

Если ответ удовлетворил прошу оценить положительным отзывом. Заранее благодарен.