Призываться на мобилизацию со старого места жительства я не хочу
Добрый день . Переехал на новое место жительства, зарегистрировался и встал на учёт в военкомат . Прошло уже 4 года . Сейчас меня вызывает для вручения повестки мой старый военкомат . Якобы дело у них и числюсь я тоже у них . ( сам я не снимался с учёта со старого военкомата) в военном билете стоит последний штамп об учёте на новом месте приписания, но нет штампа о снятии на старом месте . как быть ? Призываться на мобилизацию со старого места жительства я не хочу .