Как мне подтвердить этот диагноз, что бы изменили категорию годности

Добрый вечер. У меня в военном билете стоит категория "А" но у меня сейчас проблемы со здоровьем, в частности спонделез, остеохондроз, компрессионный перелом, позвоночник. Этот диагноз мне поставили в частной клиники на основании МРТ. Как мне подтвердить этот диагноз, что бы изменили категорию годности. Идти военкомат, что бы спорить, Что делать с этим Переживаю, что сразу же мобилизируют.

, Ром, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, согласно ст. 18 Федерального Закона от 26.02.1997 № 31 ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» — Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется гражданам:
2) признанным временно не годными к военной службе по состоянию здоровья — на срок до шести месяцев.

Вам необходимо прийти к участковому врачу на приём для начала с заключениями для дальнейшего лечения и инициировать ВВК в военкомате в случае повестки, но явится необходимо.