Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

Закон 90/180 про пересечения границы

Здравствуйте! У меня миграционная карта заканчивается 19.01.2014. Я 15.01.2014 хочу поехать на Украину. Смогу ли я через 10 дней приехать в Россию, так как у меня здесь недвижимость? Гражданство Украина. Когда вступил в силу закон 90/180

16 Января 2014, 23:05, вопрос №342214 Оксана, г. Электросталь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats