И сумма долга за эти 1500 месяца только увеличится Что делать?
Добрый вечер.
Меня зовут Николай. Погряз в микрозаймах из-за лудомании. Все окончательно надоело. Денег нет ни на что.
Единственный вариант, что я вижу - взять кредит для погашения этих долгов, но мне не дают из-за плохой кредитной истории. Снова работу искать - потрачу нервы всем родственникам из-за коллекторов, которые звонят по 100 раз на день. И сумма долга за эти 1500 месяца только увеличится
Что делать?