В данном случае, требуется ли нотариальное заверение сделки?

Добрый день. Есть квартира в общедолевой собственности по 1/4 : родители и двое детей. Супруг дарит супруге свою долю. Есть брачный договор , в котором пункт: собственность того, на кого зарегистрировано. В данном случае, требуется ли нотариальное заверение сделки?

, михаил, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут