И как они могут поставить заглушку, не заходя в квартиру?

на дверь приклеили наклейку, имеют ли они на это права?

в ней написано: в связи с задолженностью по услуге «ВОДООТВЕДЕНИЕ»(канализация).

в соответствие со ст 117 постановления Правительства РФ от 06.05.2021 года номер 357, в вашей квартире приостановлена данная услуга.

вы можете затопить себя и соседей!

попытки самовольно снять ограничения приведут к аварийным ситуациям в многоквартирном доме!

имеют ли они на это право?

и как они могут поставить заглушку, не заходя в квартиру?

  • 4513D6F6-5ABE-4DEE-8466-8C2019684345
    .jpeg
, Анастаси, г. Братск
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

на дверь приклеили наклейку, имеют ли они на это права? в ней написано: в связи с задолженностью по услуге «ВОДООТВЕДЕНИЕ»(канализация). в соответствие со ст 117 постановления Правительства РФ от 06.05.2021 года номер 357, в вашей квартире приостановлена данная услуга. вы можете затопить себя и соседей! попытки самовольно снять ограничения приведут к аварийным ситуациям в многоквартирном доме! имеют ли они на это право? и как они могут поставить заглушку, не заходя в квартиру?

Они залезут на крышу из которой выходит канализационый стояк и по специальному упровляемому тросику на конец которого крепиться заглушка поставят вам её